Arriba


Anterior
Próximo
Producto 113 de 113
Este producto está en nuestro catálogo desde viernes 09 de agosto de 2019.

Transceptor Aruba 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF

Código: CFO-HEW-001
Modelo: J9150D
Fabricante: Hewlett Packard Enterprise
Página del fabricante: Haga clic aquí
Cantidad:Centro de Distribución 2
Cantidad:Sucursal El Dorado Agotado
Cantidad:Sucursal San Francisco Agotado
Precio:   $259.90
Comentarios     Download this page as a PDF document. Descarga PDF
Especificaciones del producto:

  • Diferenciador: Transceptor 10G SFP+, LC SR 300 m OM3 MMF, para su uso con determinados switches Aruba
  • Dimensiones mínimas (alto x ancho x fondo): 1,5 x 5,6 x 1,3 cm
  • Peso: 20 g