Arriba

  • más vendidos
  • más vendidos
  • más vendidos
  • más vendidos

Anterior
Próximo
Producto 14 de 16
Este producto está en nuestro catálogo desde jueves 21 de diciembre de 2017.

VCOM Fibra Óptica Extensor DD473 - Extensor de Fibra Óptica Modelo SFP, Caja Metalica, Resolución Maxima: 3840x2160 HDMI, 2Km, Adaptador de poder AC (50HZ, 60HZ), 100V-240V, Salida: DC5V/2A

Código: SSH-VCO-016
Modelo: DD473
Fabricante: VCOM
Cantidad:Centro de Distribución Agotado
Cantidad:Sucursal El Dorado 4
Cantidad:Sucursal San Francisco 4
Precio:   $168.90
Comentarios     Download this page as a PDF document. Descarga PDF
Especificaciones del producto:

  • Vídeo:
    • Estándares: HDMI 1.3; HDCP 1.2
    • Reloj de pixel máximo: 165MHz
    • Velocidad máxima de datos: 6.75 Gbps
    • Rango de resolución: Hasta 1920X1080P a 60Hz
    • Conector: HDMI hembra tipo A
    • Impedancia: 100Ω
  • Fibra Óptica:
    • Interfaz: Modelo SFP - conector LC
    • Tipo de fibra: Modo múltiple / modo único (opcional)
    • Longitud de onda: Multi-modo 850nm / Modo único 1310nm (opcional)
    • Ancho de banda de la interfaz: 10 Gbps
    • Distancia de transmisión: OM3 fibra multimodo: máximo 300 m ,
    • Fibra monomodo: estándar 2km ; máximo 10km
  • Otro:
    • Fuente de alimentación: El adaptador de corriente: DC 5V / 2A
    • Disipación de potencia: MAX 5W
    • Temperatura: Funcionamiento: -5 ℃ ~ +70 ℃
    • Humedad: Funcionamiento: 5% ~ 90%
    • Dimensión: 94.5 x 73 x 26 mm